<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[校领导接待日安排公告]]> Tue, 22 Sep 2020 02:01:16 GMT <![CDATA[188体育平台:2020年国庆节、中秋节放假及有关工作安排的通知]]> Tue, 15 Sep 2020 09:02:22 GMT <![CDATA[188体育平台:“厉行勤俭节约、反对餐饮浪费”的倡议书]]> Thu, 3 Sep 2020 09:35:58 GMT <![CDATA[安阳师范学院物电学院报废设备家具资产处置竞价公告]]> Wed, 23 Sep 2020 02:38:56 GMT <![CDATA[安阳师范学院离退处室外公厕改造工程成交结果公告]]> Tue, 22 Sep 2020 09:43:24 GMT <![CDATA[安阳师范学院南校区智慧法庭装饰装修设计方案项目(二次)成交结果公告]]> Wed, 16 Sep 2020 09:25:15 GMT <![CDATA[安阳师范学院多媒体教室改造-国画装裱实验室设备二次项目成交结果公示]]> Tue, 15 Sep 2020 08:38:40 GMT <![CDATA[安阳师范学院离退处室外公厕改造工程谈判公告]]> Tue, 15 Sep 2020 08:34:24 GMT <![CDATA[188体育平台:开展2020年度“慈善月”暨“慈善一日捐”活动的通知]]> Tue, 8 Sep 2020 04:29:07 GMT <![CDATA[安阳师范学院多媒体教室改造-国画装裱实验室设备二次竞争性谈判公告]]> Mon, 7 Sep 2020 07:26:16 GMT <![CDATA[安阳师范学院南校区扩建一期工程1#、3#教学楼专业工程认质认价公告]]> Thu, 3 Sep 2020 01:38:50 GMT <![CDATA[安阳师范学院多媒体教室改造-国画装裱实验室设备竞争性谈判流标公示]]> Wed, 2 Sep 2020 11:34:11 GMT <![CDATA[安阳师范学院南校区智慧法庭装饰装修设计方案项目(二次)竞争性磋商公告]]> Tue, 1 Sep 2020 07:31:43 GMT <![CDATA[安阳师范学院逸夫图书楼采购安装节能照明灯具工程项目成交公告]]> Fri, 28 Aug 2020 03:31:01 GMT <![CDATA[安阳师范学院多媒体教室改造-国画装裱实验室设备竞争性谈判公告]]> Thu, 27 Aug 2020 10:35:49 GMT <![CDATA[安阳师范学院2020-2022年公务用车租赁服务供应商遴选成交结果公告]]> Tue, 25 Aug 2020 09:49:36 GMT <![CDATA[安阳师范学院扩建一期工程弦歌大道南校区室外管网及道路工程施工项目变更公告]]> Mon, 24 Aug 2020 10:44:01 GMT <![CDATA[188体育平台:做好2020年秋季学期开学工作的通知]]> Mon, 24 Aug 2020 01:05:53 GMT <![CDATA[疫情防控工作领导小组公告(18号)]]> Wed, 19 Aug 2020 11:18:20 GMT <![CDATA[安阳师范学院逸夫图书楼采购安装节能照明灯具工程项目竞争性谈判公告]]> Wed, 19 Aug 2020 10:16:39 GMT