<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[188体育平台:2020年第6讲]]> Wed, 16 Sep 2020 00:08:56 GMT <![CDATA[188体育平台:补充完善河南省软科学研究专家的通知]]> Tue, 15 Sep 2020 00:39:17 GMT <![CDATA[188体育平台:组织开展2020年度河南省省级重点实验室评估工作的通知]]> Mon, 14 Sep 2020 02:30:32 GMT <![CDATA[188体育平台:申报2021年度河南省重点研发与推广专项(科技攻关、软科学研究)项目的通知]]> Mon, 14 Sep 2020 01:30:59 GMT <![CDATA[188体育平台:2020年第5讲]]> Mon, 14 Sep 2020 00:30:42 GMT <![CDATA[188体育平台:组织申报2020年河南省工程技术研究中心的通知]]> Tue, 8 Sep 2020 08:26:27 GMT <![CDATA[188体育平台:做好2020年国家社科基金冷门绝学研究专项申报的通知]]> Mon, 7 Sep 2020 02:24:27 GMT <![CDATA[188体育平台:申报2021年度河南省高等学校重点科研项目计划基础研究专项的通知]]> Fri, 4 Sep 2020 07:15:23 GMT <![CDATA[188体育平台:2020年第4讲]]> Thu, 3 Sep 2020 00:00:58 GMT <![CDATA[188体育平台:开展2020年度河南省国际联合实验室培育工作的通知]]> Tue, 25 Aug 2020 03:51:52 GMT <![CDATA[188体育平台:2020年第3讲]]> Mon, 17 Aug 2020 04:54:16 GMT <![CDATA[188体育平台:组织申报2020年河南省产业技术创新战略联盟的通知]]> Mon, 17 Aug 2020 04:22:10 GMT <![CDATA[188体育平台:开展2019年度河南省社会科学优秀成果评奖的通知]]> Wed, 12 Aug 2020 01:36:07 GMT <![CDATA[2020年度国家社会科学基金重大项目招标公告]]> Tue, 11 Aug 2020 02:07:58 GMT <![CDATA[2020年度“中原英才计划”—中原文化名家申报通知]]> Sat, 8 Aug 2020 02:05:46 GMT <![CDATA[188体育平台:申报2020年度“中原英才计划”—中原青年拔尖人才(哲学社会科学和文化艺术类)人选的通知]]> Sat, 8 Aug 2020 01:49:52 GMT <![CDATA[2020年度中原英才计划(育才系列)-中原青年拔尖人才(自然科学和工程技术类)申报通知]]> Thu, 6 Aug 2020 03:53:28 GMT <![CDATA[188体育平台:组织申报安阳市知识产权局2019年度专利资助项目的通知]]> Thu, 6 Aug 2020 02:08:34 GMT <![CDATA[188体育平台:2020年度中原英才计划(育才系列)-中原科技创新领军人才申报的通知]]> Mon, 3 Aug 2020 09:03:25 GMT <![CDATA[188体育平台:申报2020年度国家自然科学基金专项项目——黄河流域生态保护与可持续发展作用机制项目的通知]]> Thu, 23 Jul 2020 02:51:58 GMT